Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Поликлиника N°1

391330, Рязанская обл., г. Касимов, ул. Загородная, д.13
Как добраться?
Регистратура поликлиники:
Регистратура поликлиники:
Регистратура поликлиники:
Все телефоны
Режим работы:
Приём врачей:
Пн–Пт: с 08:00 до 18:00
Сб: с 08:00 до 14:00
Вс: выходной
-------------------------------
ФЛГ:
Пн–Пт: с 08:00 до 14:00
Сб, Вс: выходной
Заместитель главного врача по поликлинической работе
Об отделении

В поликлинике Касимовского ММЦ оказываются следующие виды услуг:

  • амбулаторный приём пациентов;
  • посещение больных на дому;
  • оказание неотложной помощи на приёме и на дому;
  • проведение дополнительной диспансеризации, предварительных и периодических медицинских осмотров при приёме на работу и учёбу;
  • осмотр для выдачи разрешения на право управления транспортными средствами и на право ношения и хранения оружия;
  • оформление санаторно-курортных картN°
  • выписка рецептов по дополнительному льготному обеспечению;
  • вакцинация населения.

График работы врачей Поликлиники N°1

Ф. И. О. специалиста / должность

График работы

Заведующие отделениями  
  • Копылова О.Ю. – зав. терапевтическим отделением, врач-терапевт высшей категории;
  • Козлов Л.Н. – зав. хирургическим отделением, врач-хирург высшей категории;
  • Тугеева Е.Р. – зав. центром здоровья.
 
Участковые врачи-терапевты  
  • Макарова Л.С. – уч. врач-терапевт;
  • Бирюкова Ж.А. – уч. врач-терапевт высшей категории;
  • Дащенко В.Н. – уч. врач-терапевт;
  • Котельникова Т.М. – уч. врач-терапевт высшей категории;
  • Тебенихина О.Ю. – уч. врач-терапевт высшей категории;
  • Таранец Л.Г. – уч. врач-терапевт высшей категории;
  • Тинякова В.М. – уч. врач-терапевт;
  • Копылова О.Ю. – уч. врач-терапевт высшей категории;
  • Ларина Т.Б. – уч. врач-терапевт;
  • Баринова А.В. – уч. врач-терапевт.
Участковые
врачи-терапевты работают
по индивидуальному графику,
за справками обращаться в регистратуру
Врачи-специалисты  
  • Панина В.М. – врач-отоларинголог первой категории;
  • Спирина А.И. – врач-офтальмолог первой категории;
  • Макарова Т.Б. – врач-невролог высшей категории;
  • Борисов А.П. – врач-невролог высшей категории;
  • Тимофеева В.Д. – врач-хирург;
  • Володин И.Н. – врач-хирург;
  • Беседина Т.А. – врач-инфекционист высшей категории;
  • Чадов А.М. – врач-уролог первой категории;
  • Славецкая Г.И. – врач-онколог первой категории;
  • Левинская М.В. – врач-эндокринолог;
  • Саушкина Г.В. – врач-кардиолог высшей категории;
  • Родина О.Н. – врач-эндокринолог первой категории;
  • Оводов А.А. – врач-проктолог.
Врачи-специалисты
работают по рабочим дням с 08:00 до 14:00;
в субботу, воскресенье,
праздничные дни — выходной

Специалисты
Заместитель главного врача по поликлинической работе

Семёнова Ольга Любомировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Организация здравоохранения и общественное здоровье

Врач-терапевт участковый, Заведующий терапевтическим отделением поликлиники

Копылова О.Ю. Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия

Врач-хирург, Заведующий хирургическим отделением поликлиники

Козлов Лев Николаевич Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Хирургия

Врач-терапевт

Куштавкина Надежда Семёновна

Терапия

Врач-терапевт участковый

Бирюкова Ж.А. Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт участковый

Котельникова Т.М. Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт участковый

Тебенихина О.Ю. Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт участковый

Таранец Л.Г. Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия

Врач-инфекционист

Беседина Татьяна Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Инфекционные болезни

Врач-кардиолог

Саушкина Г.В. Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Кардиология

Врач-невролог

Борисов Александр Петрович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Неврология

Врач-невролог

Макарова Татьяна Борисовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Неврология

Врач-эндокринолог

Родина О.Н. Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Эндокринология

Врач-уролог

Чадов А.М. Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Урология

Врач-онколог

Славецкая Г.И. Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Онкология

Врач-офтальмолог

Спирина А.И. Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Офтальмология

Врач-оториноларинголог

Панина Валентина Матвеевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Оториноларингология

Врач-профпатолог

Бондаренко Людмила Владимировна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Профпатология, Терапия

Врач-терапевт участковый

Макарова Л.С.

Терапия

Врач-терапевт участковый

Дащенко В.Н.

Терапия

Врач-терапевт участковый

Тинякова В.М.

Терапия

Врач-терапевт участковый

Ларина Т.Б.

Терапия

Врач-терапевт участковый

Баринова А.В.

Терапия

Врач-эндокринолог

Левинская М.В.

Эндокринология

Врач-хирург

Тимофеева Валентина Дмитриевна

Хирургия

Врач-хирург

Володин Игорь Николаевич

Хирургия

Врач-офтальмолог

Тугеев Тимур Эльдарович

Офтальмология

Врач-колопроктолог

Оводов А.А.

Колопроктология