Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Елатомская участковая больница

391351, Рязанская обл., Касимовский р-н, р.п. Елатьма, ул. Карла Маркса, д.7А
Как добраться?
Заведующий:
Регистратура:
Неотложная мед. помощь:
Режим работы:
Пн–Пт: с 07:30 до 16:48
Сб, Вс: выходной
Заведующий
О больнице

Зона обслуживания Елатомской участковой больницы
(перечень населённых пунктов)

Елатомская участковая больница обслуживает 88 населённых пунктов, в том числе:

  • р.п. Елатьма;
  • сёла: Ардабьево, Ермолово, Иванчино, Квасьево, Кольдюки, Ласино, Любовниково, Пустынь, Савостьяново, Свищево, Селищи;
  • посёлки: Выселки, Ласино, Марсевский, Совхоз Маяк, Черновский;
  • деревни: Аксёново, Алферьево, Барамыково, Беркеево, Ватранцы, Высоково, Еспинки, Жуково, Инкино, Кислово, Крюково, Курмыш, Кучуково, Марсево, Мишуково, Назарово, Николаевка, Полянки, Полутино, Поляны, Поповка, Самуиловка, Сиданово, Скобелево, Темгенево, Уланова Гора, Урдово, Фомино, Холопово, Шемардино.

Елатомская участковая больница Касимовского ММЦ включает в себя:

  1. Стационарное отделение, в том числе 8 круглосуточных коек (терапевтических коек — 8), 11 коек дневного пребывания (терапевтических коек — 5, хирургических коек — 2,  детских коек — 4).
  2. Поликлиническое отделение.
  3. Ново-Деревенскую врачебную амбулаторию.
  4. Подлипкинскую врачебную амбулаторию (включает в себя дневной стационар на 9 коек).
  5. 25 фельдшерско-акушерских пунктов.
  6. Подстанцию скорой медпомощи: две бригады, оказывающие круглосуточную экстренную неотложную медицинскую помощь. Телефон: 8 (49131) 9-12-03.

Чтобы узнать график работы врачей Елатомской участковой больницы вам необходимо перейти по ссылке:

График работы врачей Елатомской участковой больницы

Ф.И.О. /

специалист

Дни приёма

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Жукова Е.В.

врач-терапевт
высшей категории

09:00–14:00
работа
на участке:
14:00–16:48
09:00–14:00
работа
на участке:
14:00–16:48
09:00–14:00
работа
на участке:
14:00–16:48
09:00–14:00
работа
на участке:
14:00–16:48
09:00–14:00
работа
на участке:
14:00–16:48

Ушаков Н.Б.

врач-терапевт
высшей категории

12:00–16:48 09:00–14:00 12:00–16:48 чёт.:
12:00–16:48
нечёт.:
09:00–14:00
09:00–14:00

Замотаева М.В.

врач-терапевт
первой категории

09:00–14:00 13:30–16:48 09:00–14:00 чёт.:
09:00–14:00
нечёт.:
12:00–16:00
12:00–16:00

Шворень А.И.

врач-педиатр
высшей категории

09:00–16:48 09:00–16:48 09:00–16:48 09:00–16:48 09:00–16:48

Черемхина О.А.

врач-педиатр
высшей категории

09:00–16:48 09:00–16:48 09:00–16:48 09:00–16:48 09:00–16:48

Спирина А.И.

врач-офтальмолог

15:00–16:48

Борисов А.П.

врач-невролог
высшей категории

15:00–16:48 15:00–16:48

Фёдорова А.А.

врач –
акушер-гинеколог

09:00–16:48

Пресняков А.Д.

врач-хирург
первой категории

09:00–15:30 09:00–15:30 09:00–15:30 09:00–15:30 09:00–15:30

Фидуров Н.К.

врач-рентгенолог

09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00

Панина Л.И.

врач КЛД
первой категории

09:00–16:48 09:00–16:48 09:00–16:48 09:00–16:48 09:00–16:48

Звычайный О.В.

стоматолог

13:00–16:48 13:00–16:48 13:00–16:48 13:00–16:48 13:00–16:48

Терапевтические койки стационара

Гиляревская Е.П.

врач-терапевт
высшей категории

09:00–16:48 09:00–16:48 09:00–16:48 09:00–16:48 09:00–16:48

Специалисты
Заведующий, Врач-терапевт

Жукова Елена Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт

Ушаков Николай Борисович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт

Гиляревская Елена Павловна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт

Замотаева Марина Владимировна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Терапия

Врач клинической лабораторной диагностики

Панина Людмила Ивановна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Клиническая лабораторная диагностика

Врач-педиатр

Шворень Александр Иванович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Педиатрия

Врач-педиатр

Черемхина Ольга Аркадьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Педиатрия

Врач-хирург

Пресняков Александр Дмитриевич Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Хирургия

Врач-хирург

Фидуров Николай Константинович

Хирургия

Врач – стоматолог-терапевт

Звычайный Олег Владиславович

Стоматология терапевтическая

Врач – акушер-гинеколог

Фёдорова Анастасия Андреевна

Акушерство и гинекология

Врач – акушер-гинеколог

Седов Александр Николаевич

Акушерство и гинекология

Врач-офтальмолог

Спирина Александра Ивановна

Офтальмология